/ Сброс очищенной воды в дренажную систему по просьбе заказчика

Сброс очищенной воды в дренажную систему по просьбе заказчика

Сброс очищенной воды в дренажную систему по просьбе заказчика

При эксплуатации септиков, станций биологической очистки иногда возникают проблемы со сбросом воды в дренажную систему. Обычно это связано с неисправностями, которые мастера могут устранить в течение нескольких часов. Недавно к нам обратился клиент, который пожаловался на то, что вода течет в дренаж постоянно и не успевает эффективно очищаться. Он попробовал заменить картриджи фильтров. Проблема не исчезла. Наши специалисты оперативно выехали на объект, провели диагностику оборудования, проверили бак на герметичность.

Выяснилось, что входного давления недостаточно, чтобы система функционировала нормально. Мастера установили на оборудование повышающий насос. Вода продолжала течь даже при закрытом кране накопительного бака. Был заменен отсечной клапан, подтянуты все гайки, установлены новые уплотнители.

После этого бак наполнился и был произведен нормальный сброс воды в очищенную систему. Проблема решилась. Если она возникает, не стоит искать причины самостоятельно. Это может привести к поломке всей конструкции, требующей серьезного ремонта. Лучше сразу обращаться в нашу компанию. Мы быстро определим причину сбоя и профессионально устраним ее.
18.07.2019

Возврат к списку