/ Замена катушек компрессора BLOWTAC AP-60

Замена катушек компрессора BLOWTAC AP-60

Компрессоры BlowTac AP-60 используются в очистных станциях, канализационных системах, устанавливаются на различные септики. Их принцип работы основывается на электромагнитных колебаниях, которые обеспечивают две катушки с обмоткой. Элементы рассчитаны на длительный срок эксплуатации, но могут выйти из строя от резких перепадов напряжения и при наличии механических повреждений. Определить, что причиной перебоев в работе компрессора являются именно катушки, может только специалист.

Недавно к нам обратился владелец септика, который заявил, что оборудование не запускается. Он попытался устранить неисправность самостоятельно, проверил электрику, заменил часть ее элементов, но компрессор не заработал. Наши мастера провели диагностику и выяснили, что одна из катушек блокирует цепь. Мы подобрали нужную модель, установили ее, снова проверили всю электрику и включили оборудование в сеть. Оно тут же заработало.

Весь ремонт занял не более часа. А клиент мучился несколько дней. Зачем тратить время на починку компрессора, если его конструкция является незнакомой? Лучше сразу обращаться к профессионалам. Они помогут сэкономить и время, и деньги.

29.07.2019

Возврат к списку